21/03/2008

VAMOS!!! VIVA ESPANA!!!

Salut les amis, voici le programme de vos tubijeunes de ce week-end:

 

SemaineWeek-end du 22-23-24/03/2008 
EquipesRencontresJourDateHeureTerrainDivers
Juniors Nat -19AKV OOSTENDEAFC TUBIZE    A jouer 02/04
Scolaires Nat -17AKV OOSTENDEAFC TUBIZE    A jouer 02/04
Scolaires Nat -16AAFC TUBIZEKV OOSTENDE    A jouer 02/04
Cadets Nat -15AAFC TUBIZEKV OOSTENDE    A jouer 02/04
Cadets Nat -14A      
Minimes Nat -13A      
Minimes Nat -12A      
Premin Nat A  -11A      
        
Premin Nat A  -10A      
Premin Nat A  -10BTOURNOI NIVELLESD23   
Diabl  Nat A -9A      
Diabl  Nat B -9A      
Diabl  Nat A -8A      
Diabl  Nat B -8A Tournois de PAQUES 
Diabl  Nat A -7A  Poupons - Diablotins et Cadets
Juniors Prov  22-23-24/03/2008
Scolaires Prov   
Cadets Prov   
Minimes 1 ProvTOURNOI NIVELLESD23   
Minimes 2 Prov      
Juniors H       
Cadets E       
Preminimes RegTOURNOI NIVELLESD23   
Préminimes Prov 1      
Préminimes Prov 2TOURNOI A TOURNAI 11/c 11D23   
Diablotins Prov 1       
Diablotins Prov 2       

 

Voici le message et les photos de notre ami Didier:

**********************************************

salut jean voilà les résultats des u12 nationaux avec les tests contre le wed start 3/3  voici quelque photos et nous somme a j moins 2 jours du depart en tunisie je souhaite a tous bonne amusement ansi qu'aux dirigeants
Didier

 

 

**********************************************

Merci mon ami et bon voyage à vous tous!!! Les U13 prov. partent également au tournoi en Espagne. Votre serviteur est aussi de la partie!! A partir de lundi venez visiter souvent ce blog vous aurez de nos nouvelles en direct oh pardon presque!!!! Je prends mon portable avec et espérons que j'aurais une connection internet potable!!!!

 

Voici le programme des U13 prov. en Espagne:

 

CATEGORY U13
DayTimeField Home Away Points 
25/03/200811.10Top Ten7F.C. IncourtK. Mariaburg V.K.  
25/03/200813.50Top Ten7Sporting LokerenF.C. Incourt  
25/03/200813.50Top Ten8SG Hess. LichtenauK. Mariaburg V.K.  
26/03/200814.30Top Ten9SG Hess. LichtenauSporting Lokeren  
26/03/200816.10Top Ten8K. Mariaburg V.K.Sporting Lokeren  
26/03/200816.10Top Ten9F.C. IncourtSG Hess. Lichtenau  
DayTimeField Home Away Points 
25/03/200815.30Top Ten7Pulheimer SCK.A.V.V. Alt-Hoeselt . 1  
25/03/200817.10Top Ten3K.V.K. NinoveA.F.C. Tubize  
25/03/200817.10Top Ten4FC FrenkendorfPulheimer SC  
26/03/20089.30Top Ten6A.F.C. TubizeK.A.V.V. Alt-Hoeselt . 1  
26/03/20089.30Top Ten7Pulheimer SCK.V.K. Ninove  
26/03/200811.10Top Ten5K.A.V.V. Alt-Hoeselt . 1K.V.K. Ninove  
26/03/200811.10Top Ten6FC FrenkendorfA.F.C. Tubize  
27/03/200815.20Top Ten7K.V.K. NinoveFC Frenkendorf  
27/03/200815.20Top Ten8A.F.C. TubizePulheimer SC  
27/03/200818.40Top Ten6K.A.V.V. Alt-Hoeselt . 1FC Frenkendorf  
DayTimeField Home Away Points 
25/03/200814.40Top Ten3FC JunkersdorfK.A.V.V. Alt-Hoeselt . 2  
25/03/200817.10Top Ten7K.S.C. OosterzeleB.D.H. Football School  
25/03/200817.10Top Ten81 FC LangenFC Junkersdorf  
26/03/20089.30Top Ten8B.D.H. Football SchoolK.A.V.V. Alt-Hoeselt . 2  
26/03/200811.10Top Ten7FC JunkersdorfK.S.C. Oosterzele  
26/03/200812.50Top Ten4K.A.V.V. Alt-Hoeselt . 2K.S.C. Oosterzele  
26/03/200812.50Top Ten51 FC LangenB.D.H. Football School  
27/03/200817.00Top Ten8K.A.V.V. Alt-Hoeselt . 21 FC Langen  
27/03/200818.40Top Ten7K.S.C. Oosterzele1 FC Langen  
27/03/200818.40Top Ten8B.D.H. Football SchoolFC Junkersdorf  
DayTimeField Home Away Points 
25/03/20089.30Top Ten6KVK TienenV.V. Diepenbeek De Zwaluw  
25/03/20089.30Top Ten7DJK SG Eintracht KaiserslauternRoyal Chaudfontaine FC  
25/03/200811.10Top Ten6Royal Chaudfontaine FCK.F.C. Esperanza Neerpelt  
26/03/200814.30Top Ten1V.V. Diepenbeek De ZwaluwK.F.C. Esperanza Neerpelt  
26/03/200814.30Top Ten2Royal Chaudfontaine FCKVK Tienen  
26/03/200817.00Top Ten3K.F.C. Esperanza NeerpeltKVK Tienen  
26/03/200817.00Top Ten4DJK SG Eintracht KaiserslauternV.V. Diepenbeek De Zwaluw  
27/03/200811.10Top Ten5KVK TienenDJK SG Eintracht Kaiserslautern  
27/03/200811.10Top Ten6V.V. Diepenbeek De ZwaluwRoyal Chaudfontaine FC  
27/03/200812.50Top Ten4K.F.C. Esperanza NeerpeltDJK SG Eintracht Kaiserslautern  
2ND ROUND GAMES
DayTimeField Home Away Game
PLACE 17/19 
28/03/200810.00Top Ten65th group 25th group 31
28/03/200811.40Top Ten45th group 35th group 42
28/03/200813.20Top Ten55th group 25th group 43
PLACE 13/16 
28/03/200810.50Top Ten1best 4th4th 4th4
28/03/200810.50Top Ten22nd 4th3rd 4th5
28/03/200812.30Top Ten5loser game 4loser game 58
28/03/200812.30Top Ten7winner game 4winner game 510
PLACE 9/12  
28/03/200810.00Top Ten3best 3rd4th 3rd6
28/03/200810.00Top Ten42nd 3rd3rd 3rd7
28/03/200812.30Top Ten6loser game 6loser game 79
28/03/200812.30Top Ten8winner game 6winner game 711
1/4 FINAL  
28/03/200810.50Top Ten51st group 12nd group 412
28/03/200810.50Top Ten61st group 22nd group 313
28/03/200810.50Top Ten71st group 32nd group 214
28/03/200810.50Top Ten81st group 42nd group 115
PLACE 5/8  
28/03/200816.00Top Ten5loser game 12loser game 1316
28/03/200816.00Top Ten6loser game 14loser game 1517
1/2 FINAL  
28/03/200815.00Top Ten7winner game 12winner game 1318
28/03/200815.00Top Ten8winner game 14winner game 1519
3 & 4 PLACE 
28/03/200817.00Top Ten6loser game 18loser game 1920
FINAL   
28/03/200817.00Top Ten7winner game 19winner game 1921

 

Bisous! A demain!

 

 

N'oubliez pas de visiter les sites de nos sponsors!!!!

 

Les commentaires sont fermés.