07/01/2008

RESULTATS MATCHS + CLASSEMENT TOURNOI REBECQ

Salut les amis, voici les résultats des matchs de nos tubijeunes de ce week-end:

 

SemaineWeek-end du 05 - 06/01/2008
EquipesRencontresJourDateHeureTerrainDivers
Juniors Nat -19AAFC TUBIZEK AS EUPENS515.30CH 
Scolaires Nat -17AAFC TUBIZEK AS EUPENS515.30CS 
Scolaires Nat -16AK AS EUPENAFC TUBIZES510.30 2 - 3
Cadets Nat -15AK AS EUPENAFC TUBIZES510.30 2 - 2
Cadets Nat -14A       
Minimes Nat -13AAFC TUBIZEFC TOURNAIS513.30CSAMICAL
Minimes Nat -12A       
Premin Nat A  -11ATOURNOI REBECQ SALLED6   
Premin Nat A  -10A      
Premin Nat A  -10B      
Diabl  Nat A -9A       
Diabl  Nat B -9A       
Diabl  Nat A -8A       
Diabl  Nat B -8A       
Diabl  Nat A -7A       
Juniors ProvAFC TUBIZER W ST WOLUWED609.30CH 
Scolaires ProvR W ST WOLUWEAFC TUBIZED611.15  
Cadets ProvAFC TUBIZER W ST WOLUWED609.30CS11 - 0
Minimes 1 ProvAFC TUBIZER W ST WOLUWES517.15CS4 - 2
Minimes 2 ProvAFC TUBIZER W ST WOLUWES509.30CH2 - 1
Juniors HAFC TUBIZESC CLABECQ D6  FORFAIT
Cadets EAFC TUBIZERC SARTOISD611.15CS12 - 0
Preminimes RegAFC TUBIZEAFCCM BRAINES511.00CS 
Préminimes Prov 1AFC TUBIZER W ST WOLUWES509.30CS3 - 4
Préminimes Prov 2AFC TUBIZER W ST WOLUWES509.30CS11 - 0
Diablotins Prov 1R W ST WOLUWEAFC TUBIZES512.30  
Diablotins Prov 2R W ST WOLUWEAFC TUBIZES512.30  

 

Voici les messages reçus avec les résultats et le classement du tournoi de mini-foot de Rebecq en prime:

**********************************************

slt, 
voici les résultats de ce dimanche
tournoi de rebecq
composition des équipes


tubize A:
beeckman charly,deotto manuel , ducochet nathan , garcia nicolas ,goosens jorik , tirlo anthony , vandercammen seppe ,willems timothée , wuyts dylan.
formateur : nicolas benoit
délégué : gorez pascal , hansens rené.
 
tubize B :
bortolami noah , bove david ,chaudoir dylan , danniau gil , debie thomas , franquin simon,  gorez ludwig , mengal arnaud , weteto berry.
formateur : macchione benito
délégué(e)s : lienard annick , hansens sebastien.
 
tubize B -rebecq  3-2
brussels A-union st gilloise  5-0
tubize A - brussels B 2-4
farciennes -anderlecht  1-3
tubize B -brussels A 2-3
rebecq -union st gilloise 0-8
brussels B -farciennes  5-2
anderlecht - tubize A  0-0
rebecq - brussels A 1-10 
tubize B-union st gilloise  0-4
anderlecht -brussels B 2-2
farciennes - tubize A  0-3
A4-B4   rebecq - farciennes  2-7 
A3-B3  tubize B -tubize A  1-3 
A2-B2  union st gilloise - anderlecht 2-1
final
A1 -B1 brussels A -brussels B 1-1  pen. 1-2
classements :
1 brussels B 
2 brussels A 
3 union st gilloise
4 anderlecht
5 tubize A
6 tubize B
7 farciennes
8 rebecq
 
voici tout les résultats de ce tournoi
annick
**********************************************

cadets provinciaux Tubize/white-star 11/0
cadets régionaux Tubize/sartois 12/0
tournoi Rebecq U11 1) Brussels B
2) Brussels A 3)Union St Gilloise 4)Anderlecht 5) Tubize A 6) Tubize B 7)Farcienne 8)Rebecq

Jean-Paul Danniau

**********************************************

Merci les amis! Pour les photos du tournoi revenez plus tard!

Bisous! A demain!

Les commentaires sont fermés.